Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069708

Psychonauts 2 всё-таки выйдет в рознице

Издательство Skybound Games и разработчики из принадлежащей Microsoft студии Double Fine Productions анонсировали розничный релиз приключенческого экшен-платформера Psychonauts 2.

 Источник изображения: Double Fine Productions

Источник изображения: Double Fine Productions

Как стало известно, издание Psychonauts 2 на физическом носителе именуется Motherlobe Edition (по названию штаб-квартиры психонавтов). Релиз ожидается уже 27 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и S.

Помимо диска с игрой, в комплект войдёт лентикулярный рукав, два варианта обложки, набор двухсторонних карточек с иллюстрациями, коллекция премиальных стикеров и код на загрузку эксклюзивных закулисных материалов.

Напомним, Psychonauts 2 предлагает игрокам в роли знакомого по первой части акробата-экстрасенса Разпутина предотвратить возвращение из мёртвых коварного злодея Малигулы, путешествуя по разумам других персонажей.

Цифровая версия Psychonauts 2 вышла 25 августа 2021 года на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра стала самым большим успехом студии, а в мае 2022-го получила русскую локализацию.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069708