Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Смартфон LG Rollable со скручиваемым дисплеем действительно существует — не вышедшее устройство показалось на видео

Незадолго до официального ухода LG с рынка смартфонов корейский производитель сообщал, что разработал и уже готовился отправить в серийное производство смартфон Rollable со скручивающимся дисплеем. Он был продемонстрирован на выставке CES 2021, которая проходила в виртуальном формате, так что опубликованное видео вполне могло содержать компьютерную графику. Теперь же появилось вполне реалистичное видеодоказательство того, что гаджет действительно существует.

 Источник изображения: youtube.com

Источник изображения: youtube.com

На видео, опубликованном YouTube-каналом Checkout Tech, смартфон LG Rollable предстал с разных ракурсов, а на его экране столько бликов и отражающихся элементов, что подделать такое было бы затруднительно. Сведений об устройстве до сих пор не так много, и видео едва ли добавило новых подробностей. Экран смартфона сворачивается при помощи электропривода по нажатию кнопки.

По информации, которую так и не подтвердили официально, диагональ экрана составляет 7,4 дюйма при разрешении 1600 × 2428 пикселей, а в свёрнутом виде он уменьшается до 6,8 дюйма с разрешением 1080 × 2428 пикселей. На видео также попала стеклянная задняя панель LG Rollable, на которой размещены три камеры и вспышка. Там же можно заметить зелёную наклейку с цифрой «3», которая, возможно, имеет некое служебное предназначение. По неофициальной информации, небольшую партию этих уникальных смартфонов LG распродала своим собственным сотрудникам.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥