Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: эволюция Бибопа и Рокстеди в 9-минутной демонстрации сборника Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection

В рамках регулярной рубрики PlayStation Underground на официальном YouTube-канале PlayStation дебютировал 9-минутный геймплейный ролик с демонстрацией ретросборника Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection.

 Источник изображения: Konami

Источник изображения: Konami

Демонстрировать эволюцию видеоигровых «Черепашек-ниндзя» в ролике PlayStation Underground взялись на примере Бибопа и Рокстеди — верных, но незадачливых прихвостней Шреддера, ставших знаковым элементом франшизы.

На видео показали Бибопа и Рокстеди в семи играх: оригинальной Teenage Mutant Ninja Turtles, The Arcade Game, The Manhattan Project, Turtles in Time и The Hyperstone Heist, а также портативных Fall of the Foot Clan и Back from the Sewers.

Напомним, в состав Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection входит 13 классических игр из серии «Черепашки-ниндзя», изначально выходивших на аркадных автоматах, NES, SNES, Sega Genesis и Game Boy.

Релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection ожидается в текущем году на PC (Steam), PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X и S. Обещают свободные сохранения, перемотку времени и локальный мультиплеер.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥