Оригинал материала: https://3dnews.ru/1070642

Слухи: в состав Assassin’s Creed Infinity войдёт игра с восточным антуражем

Портал Kotaku и журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) со ссылкой на свои источники рассказали о ещё одной неанонсированной игре в серии Assassin’s Creed, находящейся в разработке.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Напомним, пока Ubisoft подтвердила лишь Assassin’s Creed Infinity, но и она на данном этапе окружена слухами. Предполагается, что это пополняющаяся новым контентом платформа для дальнейшего развития франшизы.

По данным Шрайера, составляющим Infinity элементом станет неанонсированная игра под кодовым названием Project Red. Источники Kotaku указывают, что события данного проекта развернутся где-то в Азии.

В середине июля (см. видео выше) журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) говорил о японском антураже для одной из частей Assassin’s Creed Infinity, однако в Kotaku это подтвердить не смогли.

В то же время информаторы издания уверяют, что упомянутый восточный антураж для Assassin’s Creed Infinity не только давно ожидался фанатами, но и уже долго обсуждался в самой Ubisoft.

 Rift якобы будет посвящена Басиму ибн Исхаку и развернётся в Багдаде

Rift якобы будет посвящена Басиму ибн Исхаку и развернётся в Багдаде

До запуска Assassin’s Creed Infinity ожидается выход отдельной игры скромных размеров под кодовым названием Project Rift. Возможно, именно её Ubisoft перенесла на следующий фискальный год вместе с Avatar: Frontiers of Pandora.

Серии Assassin’s Creed в текущем году исполняется 15 лет, и Ubisoft планирует рассказать о будущем франшизы на специальном сентябрьском шоу. Кроме того, 10 сентября издатель собирается провести презентацию Ubisoft Forward.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1070642