Оригинал материала: https://3dnews.ru/1070757

Blizzard призвала не придавать большого значения упоминаниям «беты» Diablo IV в Battle.net

Старший вице-президент и генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон (Rod Fergusson) у себя в микроблоге прокомментировал недавнее появление в файлах загрузчика Battle.net упоминаний «беты» фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

О том, что в клиенте Battle.net нашлись следы предстоящего тестирования, в конце прошлой недели рассказали датамайнеры портала Wowhead. Сообщается, что подготовка программы запуска к будущей «бете» уже началась.

По словам Фергюссона, обнаруженные пользователями в Battle.net упоминания бета-версии Diablo IV относятся лишь к внутренним испытаниям игры и грядущей публичной «беты» не касаются.

 Источник изображения: Twitter (Rod Fergusson)

Источник изображения: Twitter (Rod Fergusson)

Фергюссон заявил, что приятно удивился всплеском ажиотажа вокруг бета-тестирования Diablo IV, однако порадовать фанатов ему пока нечем: официальными новостями по данному вопросу Blizzard Entertainment поделится позже.

Релиз Diablo IV ожидается в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предрегистрация на тестирование открылась в июне. Blizzard также раздаёт ранний доступ к «бете» участникам акции Diablo Hell's Ink.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1070757