Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Представлен корпус Montech Sky One Lite с хорошей вентиляцией и портом USB Type-C

Компания Montech анонсировала корпус Sky One Lite для создания игровых настольных компьютеров со строгим дизайном. Новинка будет предлагаться в цветовых вариантах Black (чёрный) и Frost White (белый).

 Источник изображений: Montech

Источник изображений: Montech

Корпус спроектирован с прицелом на хорошую вентиляцию. За сетчатой фронтальной панелью скрываются два вентилятора диаметром 120 мм. Ещё один такой вентилятор находится сзади. Лицевую секцию пересекает по вертикали полоса многоцветной адресуемой подсветки ARGB на основе 18 светодиодов. Переключать эффекты можно при помощи специальной кнопки на верхней панели.

Возможна установка материнских плат формата ATX, Micro ATX и Mini ITX, а также семи карт расширения. Доступны посадочные места для двух накопителей типоразмера 3,5/2,5" и ещё для двух устройств формата 2,5".

В дополнение к имеющимся вентиляторам можно добавить ещё один фронтальный, два верхних и два внутренних. Возможно развёртывание жидкостного охлаждения с фронтальным, тыльным и верхним радиаторами формата до 360, 120 и 280 мм соответственно.

Ограничение по длине видеокарты составляет 350 мм, по высоте процессорного кулера — 170 мм. Интерфейсный блок содержит порт USB Type-C, два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона. Корпус имеет габариты 416 × 220 × 490 мм и весит 6,58 кг. Цена — около $70.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥