Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Thermaltake представила ПК-корпус View 300 MX с поддержкой видеокарт длиной до 400 мм

Компания Thermaltake официально анонсировала корпуса View 300 MX и View 300 MX Snow для игровых настольных компьютеров. Новинки выполнены соответственно в чёрном и белом цвете.

 Источник изображений: Thermaltake

Источник изображений: Thermaltake

О подготовке решений мы уже сообщали. Теперь разработчик полностью раскрыл технические характеристики корпусов и рассказал об их особенностях.

В комплект поставки включены две лицевые панели — стеклянная и металлическая с перфорацией в виде логотипа Thermaltake. Кроме того, изначально установлены три вентилятора с многоцветной адресуемой подсветкой ARGB: два фронтальных диаметром 200 мм и тыльный на 120 мм. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла толщиной 4 мм.

Возможна установка материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX, а также семи карт расширения. Сам блок со слотами расширения может поворачиваться на 90 градусов, благодаря чему допускается вертикальный монтаж графического ускорителя. Длина последнего может достигать 400 мм.

Внутри есть место для двух накопителей формата 3,5/2,5 дюйма и ещё четырёх устройств на 2,5 дюйма. Ограничение по длине блока питания — 200 мм, по высоте процессорного кулера — 175 мм. Интерфейсная панель содержит разъём USB 3.2 Gen2 Type-C, два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона.

Габариты составляют 505 × 230 × 506 мм. Допускается применение жидкостного охлаждения с фронтальным, верхним и боковым радиаторами формата до 360 мм, а также тыльным радиатором стандарта 120 мм.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥