Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071264

Samsung начала рекламировать Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 ещё до презентации 10 августа

Компания Samsung громко возвестила о намерении представить новые смартфоны с гибкими экранами в ходе мероприятия Galaxy Unpacked, запланированного на 10 августа 2022 года. В Нью-Йорке, Лондоне, Чэнду, Бангкоке, Милане и Мадриде появилась уличная видеореклама, посвящённая новым складным моделям.

 Источник изображения: Samsung Electronics

Источник изображения: Samsung Electronics

Как сообщают в самой Samsung, «эта реклама демонстрирует то, что сгибаемые продукты Samsung меняют способ использования мобильных устройств не только из-за своего форм-фактора. Она также демонстрирует, что люди могут работать, получать удовольствие и новый опыт, "захватывая" важные моменты своих жизней с помощью новых продуктов, преодолевающих существующие для смартфонов препятствия».

Известно, что Samsung намерена провести традиционное мероприятие Unpacked уже 10 августа. В то же время компания намерена организовать в Нью-Йорке и Лондоне временные пункты, в которых больше людей смогут познакомиться с новыми моделями до 31 августа.

Хотя компания официально не объявляла, какие продукты будут представлены, эксперты индустрии прогнозируют, что производитель продемонстрирует гибкие модели Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Ранее сетевые информаторы уже публиковали предположительно официальные рендеры Samsung Z Fold 4 и Z Flip 4.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071264