Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Экшен-платформер Monster Boy and the Cursed Kingdom выйдет на Xbox Series X и S спустя почти два года после анонса

Издательство FDG Entertainment подтвердило у себя в микроблоге, что релиз экшен-платформера Monster Boy and the Cursed Kingdom на Xbox Series X и S уже «не за горами». Все необходимые процедуры, связанные с выпуском проекта на актуальном поколении консолей от Microsoft, должны завершиться до завтра.

 Источник изображения: FDG Entertainment

Источник изображения: FDG Entertainment

Творение Game Atelier будет работать на Xbox Series X в разрешении 4K при 120 кадрах/с, тогда как владельцам менее мощной Xbox Series S придётся выбирать между 1080p и 120 кадрами/с или 4K с 60 кадрами/с.

Ключевыми особенностями Monster Boy and the Cursed Kingdom называют нарисованные от руки анимации, «захватывающий» геймплей, контент на 15 часов и «огромный единый» мир. Данная игра позиционируется издателем как продолжение серии Wonder Boy от Sega.

Monster Boy and the Cursed Kingdom вышла в декабре 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, в июле 2019-го добралась до PC (Steam, GOG), а в декабре прошлого года — до PS5. Версии игры для консолей текущего поколения были анонсированы ещё в сентябре 2020-го.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥