Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Новости о следующей Mortal Kombat обойдут стороной грядущий файтинговый турнир EVO 2022

Соавтор серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) у себя в личном микроблоге призвал не ждать анонс следующей части культовой франшизы файтингов на киберспортивном турнире EVO 2022, который пройдёт с 5 по 7 августа.

 Источник изображения: Steam (klk)

Источник изображения: Steam (klk)

Напомним, в недавней публикации организаторы EVO 2022 (Evolution Championship Series) обмолвились, что мероприятие не обойдётся без новостей от крупных компаний, включая Warner Bros. Games — издателя Mortal Kombat.

В ответ на твит от портала IGN (уже удалён) о том, что на EVO 2022 заглянут «разработчики» Mortal Kombat, Бун поспешил уточнить: анонсов как раз по Mortal Kombat в программе турнира нет.

 Источник изображения: Twitter (Ed Boone)

Источник изображения: Twitter (Ed Boone)

«Извините. Настало время для Street Fighter и других отличных файтингов, чтобы оказаться в лучах солнца! Давайте наслаждаться этим!» — посоветовал Бун подписчикам в Twitter.

Новая часть Mortal Kombat не анонсирована, но, по слухам, станет следующим проектом NetherRealm. В июле 2021-го студия подтвердила, что переключилась с Mortal Kombat 11 на свою будущую игру.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥