Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Продолжение популярной мобильной аркады Jetpack Joyride оказалось эксклюзивом Apple Arcade

Разработчики из независимой австралийской студии Halfbrick (Fruit Ninja, Raskulls) раскрыли точную дату выхода и целевую платформу Jetpack Joyride 2 — продолжения своей популярной мобильной аркады.

 Источник изображения: Halfbrick Studios

Источник изображения: Halfbrick Studios

Напомним, Jetpack Joyride 2 стартовала в некоторых странах весной 2021-го, однако спустя год игру изъяли из App Store и Play Маркет. Тогда в Halfbrick сказали, что проект достиг «закрытой фазы разработки» и проведёт там неопределённый период времени.

Как стало известно, на выходе из «закрытой фазы разработки» Jetpack Joyride 2 оказалась эксклюзивом iOS (в частности, подписного сервиса Apple Arcade). Релиз ожидается уже 19 августа. Заявлена поддержка русского языка.

По сюжету Jetpack Joyride 2 знакомому по первой части Барри Стейкфрайзу и Бетти предстоит пройти «через лабораторию, чтобы остановить эксперименты учёных, пока не стало слишком поздно».

В сиквеле обещают упор на сюжет, улучшенную по сравнению с оригинальной игрой графику, анимации, новые виды экипировки и оружия, а также дополнительные геймплейные механики.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥