Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Начались продажи сверхпрочного смартфона Hotwav W10 Pro с батареей ёмкостью 15 000 мА·ч

Компания Hotwav, поставщик умных терминалов, защищённых смартфонов и носимых умных устройств, объявила о старте глобальных продаж сверхпрочного смартфона Hotwav W10 Pro с мощной батареей. Первых покупателей Hotwav W10 Pro ждут значительные скидки, которые компания предоставляет в честь дебюта новинки, отличающейся от младшей модели Hotwav W10 более мощным процессором, лучшей камерой и большей ёмкостью памяти.

Смартфон Hotwav W10 Pro основан на процессоре MediaTek MT6762, также известном как Helio P22, изготовленном с использованием 12-Нм техпроцесса. Чип содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графическим ускорителем IMG PowerVR GE8320 и сотовым модемом LTE. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя — 64 Гбайт. У смартфона имеется два слота для карт nanoSIM, один из которых можно использовать под карты памяти micrоSD ёмкостью до 512 Гбайт для увеличения объёма памяти.

Hotwav W10 Pro оснащён IPS-экраном с диагональю 6,53 дюйма, выполненным по технологии In-Cell, с соотношением сторон 20:9 и разрешением HD+ (1600×720 точек, плотность пикселей — 269 ppi). Частота обновления экрана составляет до 60 Гц, контрастность — 1500:1, максимальная яркость равна 450 кд/м2. Для защиты экрана от повреждений используется прочное стекло Corning Gorilla Glass.

В верхней части экрана в небольшом вырезе размещена 5-Мп камера с диафрагмой f/2,4 и фиксированным фокусом. На тыльной панели находится двойная камера с основным 20-Мп сенсором с диафрагмой f/2,2, автофокусом и поддержкой оптической стабилизации, а также 8-Мп сенсором с широкоугольной оптикой (124°) и диафрагмой f/2,0.

Смартфон оснащён мощной батареей ёмкостью 15 000 мА·ч, обеспечивающей длительную работу устройства без подзарядки. Продолжительность автономной работы Hotwav W10 Pro составляет до 60 часов при телефонном разговоре и до 2000 часов в режиме ожидания.

Характеристики Hotwav W10 Pro также включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, поддержку систем навигации GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, сенсор отпечатков пальцев и порт USB Type-C. Также есть поддержка NFC для бесконтактных платежей. Для управления устройством используется ОС Android 12.0.

Смартфон защищён от влаги и пыли согласно стандарту IP68, прошёл испытания на устойчивость к внешним воздействиям согласно стандарту MIL-STD-810G и соответствует стандарту IP69K, что означает способность выдержать воздействие струи воды под высоким давлением с высокой температурой. Это делает его востребованным для таких профессий, как строитель, пожарный, а также для любителей экстремальных видов спорта.

Смартфон Hotwav W10 Pro доступен в чёрном корпусе с оранжевыми вставками. В рамках акции, которая пройдёт с 5 по 9 сентября включительно, стоимость смартфона составит $119,99 при обычной розничной цене $150.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord скоро вырвется из раннего доступа и появится на консолях — дата выхода ремейка одной из первых компьютерных RPG 3 мин.
«Похоже на аферу»: фанатов возмутил анонс коллекционного издания ремейка «Готики» за $200 2 ч.
Более половины россиян пользуются подписками на онлайн-кинотеатры 2 ч.
Из Git в RuStore: «РеСолют» интегрировала платформу GitFlic с российским магазином приложений 2 ч.
Ожившая настольная игра Baladins с кооперативом на четверых предложит спасать мир от пожирающего время дракона — дата выхода и новый трейлер 3 ч.
Минцифры: доля Telegram в российском мобильном трафике составляет 10 % 3 ч.
Росфинмониторинг и банки научились отслеживать связи между банковскими операциями и криптовалютой 4 ч.
VK Play исполнилось два года: 16,4 млн активных пользователей, программы поддержки разработчиков и кое-что ещё 4 ч.
8К-гейминг: в турецких PS Store и Microsoft резко подорожали игры Electronic Arts 5 ч.
Meta не ждёт быстрой отдачи от генеративного ИИ 5 ч.
Потребление воды китайскими ЦОД удвоится к 2030 году, дойдя до более чем 3 млрд кубометров 17 мин.
Выяснились подробности о мобильных процессорах AMD Strix Point и Strix Halo на архитектуре Zen 5 40 мин.
Новая статья: Обзор IPPON Game Power Pro 1000: ИБП с чистой синусоидой для игровых ПК 53 мин.
«Почта России» начала тестирование автономного грузовика Evocargo N1 — он ездит со скоростью 20 км/ч 2 ч.
Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до начала Computex 2024 2 ч.
Lenovo и Micron представили первый в мире ноутбук с модулями памяти LPCAMM2 2 ч.
Китайская SDC выпустила 4K Nano-IPS-монитор с частотой 165 Гц и портом DisplayPort 2.0 за $415 2 ч.
Вычислительный модуль Raspberry Pi Compute Module 4S получил до 8 Гбайт ОЗУ 3 ч.
ЦОД на самообеспечении: Vantage намерена построить в Ирландии за $1 млрд кампус с собственной электростанцией 3 ч.
Корейские учёные научились быстро и просто выращивать искусственные алмазы — алмазные чипы уже рядом 3 ч.