Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Gelid представила вентиляторы Gale с большим статическим давлением

Компания Gelid Solutions анонсировала вентиляторы Gale и Gale Extreme, обеспечивающие высокую эффективность охлаждения. Новинки уже доступны для заказа по ориентировочной цене 20 и 24 евро соответственно.

 Источник изображений: Gelid Solutions

Источник изображений: Gelid Solutions

В основу устройств положен двойной шарикоподшипник. Крыльчатка имеет семилопастную конфигурацию, а специальная решётка защищает её от повреждений в процессе эксплуатации.

Диаметр вентиляторов составляет 120 мм, толщина — 38 мм. Скорость вращения регулируется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ). В случае версии Gale значение варьируется от 500 до 3500 оборотов в минуту. Формируется воздушный поток объёмом до 187 кубометров в час при уровне шума до 45 дБА. Статическое давление достигает 12 мм водного столба.

У версии Gale Extreme крыльчатка вращается с частотой от 500 до 6000 оборотов в минуту. Максимальный поток воздуха равен 331 кубометру в час. Уровень шума — до 60 дБА. Статическое давление составляет до 24 мм водного столба.

Новинки выполнены в классическом чёрном цвете; подсветка не предусмотрена. Вентиляторы предназначены для использования в системах, ориентированных на добычу криптовалют.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥