Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

К списку бойцов Street Fighter 6 присоединились новичок серии и садистка из Super Street Fighter IV

Японский издатель и разработчик Capcom в рамках киберспортивного турнира EVO 2022 подтвердил появление в своём файтинге Street Fighter 6 двух персонажей, фигурировавших в июньской утечке.

 Источник изображений: Capcom

Источник изображений: Capcom

Первый из двух бойцов — новичок франшизы Кимберли. Ученица Гая и последовательница искусства бусинрю. Выпустившись из колледжа в юном возрасте, захотела стать полноценным ниндзя.

Кимберли без ума от поп-культуры 80-х, когда портативные кассетные плееры были на пике популярности, поэтому всегда носит с собой такой. Чьей музыкой увлекается героиня, разработчики пока не раскрывают.

Второй подтверждённый персонаж — Юри из Super Street Fighter IV. Садистка и любитель острых ощущений растеряла мотивацию после падения М. Байсона в Street Fighter V и проводит своё время в «мрачной дымке».

Релиз Street Fighter 6 ожидается на протяжении 2023 года в версиях для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X и S. Двухминутный трейлер игры с участием Кимберли и Юри прикреплён ниже.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥