Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071773

InWin выпустила Mini-ITX-корпус Chopin Max, в который не влезет видеокарта

Компания InWin анонсировала корпус Chopin Max, предназначенный для создания компактных компьютеров на основе материнских плат типоразмера Mini-ITX. Новинка доступна в чёрном, сером и серебристом вариантах цветового исполнения.

 Источник изображений: InWin

Источник изображений: InWin

Корпус получил сетчатую панель в левой части и перфорированную верхнюю секцию. За счёт этого обеспечивается хорошая циркуляция воздушных потоков. В оснащение изначально включён блок питания мощностью 200 Вт с сертификатом 80 Plus Gold.

Внутри есть место для двух накопителей в форм-факторе 2,5 дюйма. Высота процессорного кулера не должна превышать 54 мм: могут применяться такие изделия, как AMD Wraith Stealth, Intel Laminar RM1 и Laminar RS1.

Интерфейсная панель располагается в боковой части: она может быть выполнена в зелёном, синем, оранжевом или красном цвете. Доступны два порта USB 3.2 Gen1 Type-A, гнёзда для наушников и микрофона на 3,5 мм, а также симметричный разъём USB 3.2 Gen2 Type-C.

Габариты составляют 217 × 84 × 244 мм, вес — 2,2 кг. Корпус допускает вертикальное и горизонтальное расположение на рабочем столе. О цене не сообщается.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071773