Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071789

Создатели Among Us VR открыли запись на бета-тестирование — первый этап стартует на этой неделе

Студии InnerSloth, Robot Teddy и Schell Games объявили об открытии приёма заявок на бета-тестирование версии своей популярной многопользовательской аркады Among Us для гарнитур виртуальной реальности.

 Источник изображений: InnerSloth

Источник изображений: InnerSloth

Желающим принять участие в предстоящих испытаниях Among Us VR необходимо перейти по ссылке на страницу заполнения заявки, указать адрес своей электронной почты и имеющийся VR-шлем (среди вариантов есть шуточные).

Согласно информации на официальном Discord-сервере Among Us VR, первый этап бета-тестирования Among Us VR (их будет несколько) начнётся 12 августа в 1:00 по Москве и будет предполагать лишь 700 участников.

Допуск к испытаниям Among Us VR будет выдаваться случайным образом среди подавших заявку и доступных для выполнения обязательств пользователей. Следующие фазы «беты» анонсируют позже.

Among Us VR выйдет к концу года на шлемах Quest, Rift и SteamVR, а впоследствии — на PS VR2. Игрокам (от 4 до 10 человек) в роли члена экипажа звездолёта или самолёта нужно вычислить и выбросить за борт кровожадных самозванцев.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071789