Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071792

Сетевой шутер Splatoon 3 станет главной и единственной темой следующего выпуска Nintendo Direct

Японское издательство Nintendo и его региональные отделения через свои социальные сети анонсировали планы по проведению нового тематического выпуска информационной передачи Nintendo Direct.

 Источник изображения: Nintendo

Источник изображения: Nintendo

Как стало известно, грядущий эпизод Nintendo Direct будет целиком и полностью посвящён аркадному сетевому шутеру Splatoon 3. Зрителей ждёт около 30 минут свежих новостей об игре.

Трансляция тематического выпуска Nintendo Direct о Splatoon 3 начнётся послезавтра, 10 августа, в 16:00 по московскому времени. Следить за ходом развития шоу можно будет на YouTube (плеер уже доступен и прикреплён ниже).

Напомним, события Splatoon 3 развернутся в новом для франшизы регионе — пустыне Плюхтонии, где обитают закалённые в боях инклинги и осьмолинги. Как выглядят матчи в новой части, показали в апрельском трейлере.

Релиз Splatoon 3 ожидается 9 сентября текущего года эксклюзивно для Nintendo Switch. В цифровом магазине Nintendo eShop открыт предзаказ (4999 рублей), но из-за введённых ограничений в России его оформить нельзя.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071792