Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071804

Пробуждённая форма Нэдзуко появится в экшене по мотивам «Истребителя демонов» уже послезавтра

Издательство Aniplex и студия-разработчик CyberConnect2 раскрыли точную дату выхода платного набора Nezuko Kamado (Awakened Demon Form) Character Pack для своего экшена Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles.

 Источник изображений: Aniplex

Источник изображений: Aniplex

Напомним, комплект с Нэдзуко Камадо в её пробуждённой форме был представлен вместе с другими DLC по мотивам второго сезона аниме-сериала и ожидался к релизу на протяжении августа текущего года.

Как стало известно, набор Nezuko Kamado (Awakened Demon Form) Character Pack поступит в продажу уже 10 августа. Дата объявлена для японского рынка, но в прошлый раз совпала и с мировой премьерой.

Героиня может быть использована в режиме Versus. Набор будет стоить $5 отдельно и $25 при покупке абонемента со всеми персонажами из второго сезона аниме-сериала (оставшиеся три комплекта должны выйти до конца года).

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles доступна на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Из-за введённых ограничений DLC для игры в России не продаются.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071804