Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071810

Процедурный экшен Dream Cycle от создателя Tomb Raider завершил пребывание в раннем доступе

Издательство Raw Fury и возглавляемая создателем Tomb Raider Тоби Гардом (Toby Gard) студия Cathuria Games объявили о выходе своего приключенческого экшена Dream Cycle из раннего доступа Steam.

 Источник изображения: Steam (R C)

Источник изображения: Steam (R C)

От стартовавшей в сентябре 2021 года версии Dream Cycle релизная отличается новыми локациями (пустыни, джунгли, горы), дополнительными видами врагов, оружия и умений, секретов и головоломок, а также переработанной сложностью.

Полноценная сборка Dream Cycle уже доступна для покупки в Steam по цене 217 рублей. По случаю долгожданной премьеры на игру действует 50-процентная скидка (заканчивается 16 августа).

Напомним, по сюжету современная начинающая волшебница Морган Картер оказывается заперта в раздробленной стране снов, каждый осколок которой — отдельный открытый для изучения мир (в игре задействована процедурная генерация).

За время пребывания в раннем доступе Dream Cycle собрала всего около 150 отзывов от опробовавших проект в Steam. Пользовательские обзоры достигли уровня «в основном положительных» (рейтинг составляет 79 %).



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071810