Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071822

В новом тизере условно-бесплатного экшена The First Descendant показали отрывки геймплея и подтвердили релиз на Xbox

Издательство Nexon и студия-разработчик Nexon Games представили официальный тизер-трейлер своего условно-бесплатного кооперативного экшена The First Descendant (Project Magnum до недавнего времени).

 Источник изображения: Nexon

Источник изображения: Nexon

Напомним, пользователям The First Descendant достанется роль вынесенных в заголовок игры Потомков (Descendant), которым предстоит защищать людей и континент Ингрис от захватчиков.

Обнародованный ролик длится чуть больше 40 секунд и демонстрирует отрывки игрового процесса The First Descendant. Полноценный геймплейный трейлер обещают опубликовать в рамках выставки gamescom 2022 (с 24 по 28 августа).

Разработчики обещают кооператив на четырёх человек, увлекательные сражения, огромных боссов, захватывающий сюжет, очаровательных персонажей, интересную систему прогресса и графику на Unreal Engine 5.

The First Descendant создаётся не только для PC (Steam), PS4 и PS5, как сообщалось ранее, но и для Xbox One, Xbox Series X и S. С 20 по 26 октября в сервисе Valve пройдёт «бета»: она должна была начаться раньше, но помешала пандемия COVID-19.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071822