Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В загадочном твите от надёжного инсайдера углядели намёк на скорые новости об Alone in the Dark

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом Raigor обратил внимание на новое загадочное сообщение от инсайдера The Snitch, заслужившего доверие сообщества несколькими подтверждёнными утечками.

 Источник изображения: Steam (InquisitorAles)

Источник изображения: Steam (InquisitorAles)

Опубликованный сегодняшним утром, 9 августа, твит The Snitch гласит: «Боязнь темноты — это то, что большинству из нас помогает выживать» (Being afraid of the dark is what keeps most of us alive).

Как подметил основатель портала Gematsu Сал Романо (Sal Romano), приведённая инсайдером фраза является цитатой из фильма ужасов «Один в темноте» (Alone in the Dark) от режиссёра Уве Болла (Uwe Boll).

 Alone in the Dark: Illumination (источник изображения: Steam)

Alone in the Dark: Illumination (источник изображения: Steam)

Права на игры по Alone in the Dark с 2018 года принадлежат австрийскому издательству THQ Nordic, у которого на 12 августа намечено онлайн-шоу THQ Nordic Digital Showcase 2022 c новостями об уже представленных проектах и ещё нет.

Alone in the Dark является серией хорроров с элементами выживания. Первая часть (1992) считается родоначальником жанра, а последняя на данный момент — Alone in the Dark: Illumination (2015) — оказалась провальным онлайн-шутером.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥