Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Не выходя из «беты»: аудитория платформенного файтинга MultiVersus достигла 10 млн человек

Портал Tracker, отслеживающий статистику популярных игр, раскрыл охват аудитории условно-бесплатного платформенного файтинга MultiVersus от издательства Warner Bros. Games и разработчиков из студии Player First Games.

 Источник изображений: Warner Bros. Games

Источник изображений: Warner Bros. Games

Напомним, с 19 июля идёт бета-тестирование MultiVersus, к которому, согласно внутриигровой таблице лидеров, по состоянию на 1 августа приобщилось по меньшей мере 4,9 млн человек.

По данным Tracker, к 9 августа аудитория MultiVersus достигла уже 10 млн игроков — 10 303 723 пользователя (показатель актуален на момент публикации материала), если быть совсем точным.

 Новую дату запуска первого сезона MultiVersus объявят уже очень скоро

Новую дату запуска первого сезона MultiVersus объявят уже очень скоро

Тестирование MultiVersus проходит на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Пиковый онлайн Steam-версии достиг 153 тыс. человек — ни один другой файтинг в сервисе Valve до таких величин не дотягивался.

Отложенный ранее первый сезон MultiVersus принесёт с собой классический аркадный и новый рейтинговый режимы, дополнительные предметы индивидуализации и персонажей, включая Морти из мультсериала «Рик и Морти».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥