Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Blizzard раскрыла дату снятия с продажи платных лутбоксов в Overwatch

Издатель и разработчик Blizzard Entertainment в описании события «Праздничный ремикс: часть 3», которое сейчас идёт в командном шутере Overwatch, раскрыл дату снятия с продажи лутбоксов в игре.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Как стало известно, приобрести контейнеры со случайным содержимым за реальные деньги пользователи Overwatch смогут лишь до окончания третьего «Праздничного ремикса», которое назначено на 30 августа.

Стоит отметить, что в русскоязычном тексте говорится о снятии с продажи лишь ящиков годовщины, тогда как ни в одной другой версии блога такого уточнения нет. Трудности перевода это или неточность изначальной формулировки, неясно.

 Источник изображения: Overwatch Wiki

Источник изображения: Overwatch Wiki

Как бы то ни было, после 30 августа и завершения «Праздничного ремикса: часть 3» игроки Overwatch всё ещё смогут получить стандартные контейнеры за внутриигровую валюту (через геймплей).

Напомним, в готовящейся сейчас к старту раннего доступа условно-бесплатной Overwatch 2 лутбоксов не будет (их заменят боевым пропуском), а все неоткрытые ящики перед запуском вскроют и переместят их содержимое в инвентарь владельца.

Что касается самого события, то третий «Праздничный ремикс» возвращает потасовки и облики из прошлых сезонных обновлений («Летние игры», «Ужасы на Хеллоуин», «Зимняя сказка», «Лунный Новый год») и задания «Архивов Overwatch».

Overwatch 2 выходит на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. С запуском раннего доступа 4 октября сиквел полностью заменит оригинальную игру.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥