Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071902

Мрачный фэнтезийный боевик от первого лица Unawake отправит игроков вершить судьбу человечества в битве между Раем и Адом

Издательство Toplitz Productions и разработчики из стамбульской RealityArts Studio (The Stranger, Voidrunner) представили совместный проект — мрачный фэнтезийный экшен от первого лица под названием Unawake.

 Источник изображения: Toplitz Productions

Источник изображения: Toplitz Productions

История Unawake берёт начало с археологических раскопок древнего города, под которым оказался скрыт портал в альтернативный мир, где идёт нескончаемая война между силами Рая и Ада. Поставить точку в конфликте предстоит главному герою.

Вершить судьбу человечества в Unawake игроки будут при помощи разнообразного оружия (от мечей до луков), более чем 20 навыков, системы прогресса (зарабатывать опыт и получать новые уровни) и индивидуализации.

Помимо прочего, разработчики обещают грандиозную историю, объединяющую научную фантастику с тёмным фэнтези, разнообразных врагов, лихорадочные, но наполненные тактикой бои и графику на Unreal Engine 5.

Релиз Unawake ожидается в четвёртом квартале 2023 года эксклюзивно на ПК (Steam). Дебютный тизер-трейлер прикреплён выше и даёт взглянуть на дизайн мира и сражения от первого лица.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1071902