Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung представила TWS-наушники Galaxy Buds2 Pro: 29 часов автономности, 24-битный звук и активное шумоподавление

В августе прошлого года компания Samsung представила беспроводные наушники Galaxy Buds2. На сегодняшнем мероприятии Galaxy Unpacked производитель анонсировал Pro-версию устройства. TWS-наушники Galaxy Buds2 Pro на 15 % компактнее своих предшественников, что делает их более комфортными при продолжительном использовании.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

Кардинально менять дизайн в Pro-версии производитель не стал — корпус наушников лишь слегка преобразили, сделав покрытие матовым, а не глянцевым. В новинке компания доработала функцию активного шумоподавления. В Galaxy Buds 2 Pro появились режим Ambient Mode, а также технология Voice Direct. Обе функции пригодятся при телефонных разговорах: они эффективно снижают уровень окружающего шума и одновременно усиливают голос говорящего, чтобы собеседнику на другом конце было лучше его слышно.

Не забыли инженеры Samsung и о качестве звука, который в Galaxy Buds 2 Pro значительно улучшен. Каждый наушник имеет по три микрофона и оборудован 10-мм динамиками. Новинка поддерживает передачу 24-битного аудио Hi-Fi Audio и поддерживает технологию Dolby Head Tracking для имитации объёмного кинематографического звука.

Для Galaxy Buds 2 Pro заявляется поддержка Bluetooth 5.3, а также защита от влаги и пыли согласно стандарту IPX7. Дополнительно отмечается поддержка функции SmartThings, которая позволяет найти наушники, если они потерялись.

Каждый наушник Samsung Galaxy Buds2 Pro имеет аккумулятор ёмкостью 61 мА·ч. Это гарантирует до 5 часов работы с включённой функцией шумоподавления или до 8 часов без неё.

Футляр устройства, поддерживающий беспроводную зарядку Qi и оснащённый разъёмом USB-C, имеет батарею на 515 мА·ч, что позволяет увеличить общее время автономной работы Galaxy Buds2 Pro до 18–29 часов с включённой и выключенной функцией шумоподавления.

Беспроводные наушники Galaxy Buds2 Pro будут предлагаться в трёх цветах — белом (White), чёрном (Graphite) и фиолетовом (Bora Purple). Предзаказы на новинку начнут принимать с 10 августа. Фактические продажи стартуют 26 августа. Компания оценила Galaxy Buds2 Pro в $230.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Учёные создали дрон, который летает исключительно на энергии Солнца 36 мин.
Galax выпустила полностью белую низкопрофильную GeForce RTX 4060 с крошечным заводским разгоном 2 ч.
Razer представила игровые контроллеры Kishi Ultra и Kishi V2 для смартфонов, планшетов и ПК 2 ч.
5 ГВт уже есть, ещё 2,5 ГВт на подходе: Microsoft стремительно наращивает ёмкость ЦОД и скупает ИИ-ускорители 2 ч.
На пути к квантовому интернету учёные впервые смогли записать и считать квантовую информацию в состояниях фотонов 2 ч.
Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары 4 ч.
HPE обвинила китайскую Inspur в нарушении серверных патентов и обходе санкций США 4 ч.
Китайский автопроизводитель FAW начнёт выпускать премиальные смартфоны 5 ч.
Истребители под управлением ИИ и живого человека впервые сошлись в учебном воздушном бою в США 5 ч.
Boeing намерена запустить летающие беспилотные такси в Азии к 2030 году 6 ч.