Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072002

Новая раздача Epic Games Store предложит стать владельцем передвижной закусочной в Cook, Serve, Delicious! 3?!

Как и было обещано, 11 августа в сервисе Epic Games Store стартовала раздача Cook, Serve, Delicious! 3?! — кулинарного симулятора от студии Vertigo Gaming. Также стало известно, какой продукт сделают бесплатным на следующей неделе.

 Источник изображений: Epic Games Store

Источник изображений: Epic Games Store

События Cook, Serve, Delicious! 3?! разворачиваются в изменённой войной Америке образца 2042 года. Игрокам предстоит управлять собственной передвижной закусочной и участвовать в чемпионатах «Закусочная железного повара».

Разработчики предлагают одиночный режим, локальный кооператив, более 200 блюд для готовки, возможность улучшать и украшать свой фургон, множество настроек доступности и геймплей свыше чем на 100 часов.

Чтобы стать обладателем бесплатной копии Cook, Serve, Delicious! 3?! в Epic Games Store, нужно перейти на её страницу и нажать на кнопку «Получить». Товар автоматически прикрепится к учётной записи.

Раздача Cook, Serve, Delicious! 3?! закончится 18 августа в 18:00 по московскому времени. Тогда же бесплатным на неделю станет набор Boom Boxer для условно-бесплатной королевской битвы Rumbleverse, которая сегодня вышла из раннего доступа.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072002