Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072003

Авторы средневековой стратегии Inkulinati подтвердили релиз в Game Pass и намекнули на скорые новости о дате выхода

Издательство Daedalic Entertainment и студия-разработчик Yaza Games подтвердили, что их средневековая пошаговая стратегия Inkulinati будет частью подписного сервиса Game Pass от Microsoft.

 Источник изображения: PC Game Pass

Источник изображения: PC Game Pass

Как стало известно, Inkulinati пополнит каталог обеих веток службы — и Xbox Game Pass, и PC Game Pass — в день своего выхода. Даты релиза у игры до сих пор нет, но, похоже, она не за горами.

В недавнем обращении разработчики извинились, что не успели доделать Inkulinati до конца первой половины 2022 года, и недвусмысленно намекнули на свежие новости о проекте в рамках выставки gamescom 2022 (с 24 по 28 августа).

 Источник изображения: Yaza Games

Источник изображения: Yaza Games

«Скоро у нас будут хорошие новости. Очень скоро. Поверьте, очень хорошие новости. Надеемся, что увиденное и услышанное скоро вами будет стоить ожидания. Нам лишь нужно немного времени…» — намекают авторы в публикации от 4 августа.

Inkulinati создаётся для PC (Steam, GOG, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. По сюжету рыцарь и монахиня устраивают чернильные баталии на страницах средневекового манускрипта.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072003