Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072011

Начало раннего доступа сетевого симулятора выживания Nightingale откладывается — игру улучшают и переводят на Unreal Engine 5

Принадлежащая Tencent канадская студия Inflexion Games объявила о вынужденном переносе на более поздний срок своего викторианского многопользовательского симулятора выживания Nightingale.

 Источник изображений: Inflexion Games

Источник изображений: Inflexion Games

Напомним, Nightingale была представлена в прошлом декабре на церемонии награждения The Game Awards 2021 и до недавнего времени ожидалась к запуску в раннем доступе Steam на протяжении текущего года.

Как стало известно, теперь стартовая версия Nightingale планируется к релизу в первой половине 2023 года. Решение продиктовано переходом на Unreal Engine 5 и желанием дополнительно улучшить, расширить и отполировать игру.

Inflexion Games поблагодарила геймеров за понимание в сложившейся ситуации и пообещала, что в ближайшие недели поделится свежими новостями о самой Nightingale и её разработке.

По сюжету Nightingale в одиночку или вместе с другими игрокам предстоит отправиться в лабиринт таинственных и опасных измерений, чтобы найти способ вернуться в «последнее прибежище человечества — Найтингейл».



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072011