Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072070

Супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man Remastered наконец приземлился на ПК

Издательство Sony Interactive Entertainment совместно с разработчиками из Insomniac Games и Nixxes Software объявило о выходе своего супергеройского экшена Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Обновлённая версия Marvel’s Spider-Man доступна для покупки в сервисах Steam и Epic Games Store (стоимость составляет полные $60), однако российский сегмент игра обошла стороной — Sony свернула продажи своих продуктов в стране ещё весной.

Премьера Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК сопровождалась релизным трейлером. Видео длится около минуты и демонстрирует нарезку кадров игрового процесса и заставочных роликов. Может содержать спойлеры.

ПК-версия включает трассировку лучей (отражения), поддержку ультрашироких разрешений (21:9, 32:9, 48:9), масштабирования NVIDIA DLSS, сглаживания DLAA, достижений, облачных сохранений, а также контроллера DualSense.

Marvel’s Spider-Man дебютировала в сентябре 2018 года на PS4, а в 2020-м получила ремастер на PS5. Критики остались PC-изданием в целом довольны, а технические проблемы, сообщают в Digital Foundry, активно исправляются.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072070