Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072091

Spongebob Squarepants: The Cosmic Shake и Outcast 2 остались на шоу THQ Nordic без дат выхода, но получили геймплейные трейлеры

Вопреки ожиданиям, экшен-платформер Spongebob Squarepants: The Cosmic Shake и приключенческий боевик Outcast 2: A New Beginning не получили на THQ Nordic Digital Showcase 2022 дат выхода. На шоу ограничились геймплейными трейлерами.

 Источник изображения: THQ Nordic

Источник изображения: THQ Nordic

Напомним, по сюжету The Cosmic Shake Губка Боб и Патрик случайно открывают порталы в семь миров грёз: игровой процесс в некоторых из них (например, доисторическом) показали в новом трёхминутном ролике.

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake разрабатывается австрийской Purple Lamp Studios для PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Обещают более 30 фантастических костюмов и саундтрек на 101 песню из мультсериала.

Что касается Outcast 2, то новый трейлер игры бельгийской Appeal Studios длится две с половиной минуты и рассказывает о легенде Улукая — таинственного героя, который умел летать, был смел и заслужил доверие народа. Речь, конечно же, о Каттере Слейде.

Outcast 2: A New Beginning создаётся для PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. История сиквела развернётся спустя 20 лет после финала первой части: таланы ведут отчаянную борьбу против людского вторжения, и лишь Каттер может положить конец конфликту.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072091