Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Marvel's Spider-Man стартовала на ПК хуже God of War, но лучше Horizon Zero Dawn и Days Gone

Marvel’s Spider-Man Remastered стартовала на ПК несколько хуже God of War, но всё же имеет достаточно сильные показатели. Это второй по успешности запуск игры PlayStation на ПК.

 Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

По данным SteamDB, количество людей, запустивших Marvel’s Spider-Man в Steam одновременно, достигло 64 893 пользователей. В God of War же в первые 24 часа играло одновременно почти на 10 тысяч человек больше — 73 529 геймера. Для сравнения, Horizon Zero Dawn — первый крупный проект PlayStation, который вышел в Steam — собрал 56 557 человек одновременно.

Известно, что ПК-версию Marvel’s Spider-Man разработала студия Nixxes Software, которую Sony Interactive Entertainment приобрела в прошлом году. Игра вышла 12 августа 2022 года. В Steam у неё уже более 9 тысяч отзывов, 96 % из которых положительные.

Издание для ПК включает в себя возможность настройки графики, отсутствие ограничения частоты кадров и поддержку технологий NVIDIA DLSS, NVIDIA DLAA и AMD FSR 2.0. Кроме того, разработчики обеспечили функцию вывода изображения на три монитора с использованием NVIDIA Surround или AMD Eyefinity, а также оптимизировали разрешение под форматы 16:9, 16:10, 21:9, 32:9 и 48:9.

Официально в России игру можно приобрести в интернет-магазине «Буки».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥