Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Amazon раскрыл следующую консольную игру по мотивам мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге»

Портал Video Games Chronicle обратил внимание, что на сайте японского отделения Amazon недавно появилась страница неанонсированной игры по мотивам мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».

 Источник изображения: Nickelodeon

Источник изображения: Nickelodeon

Речь идёт о проекте под названием Avatar The Last Airbender: Quest for Balance, издавать который, судя по информации японского Amazon, будет компания GameMill Entertainment (Nickelodeon All-Star Brawl).

Премьера Avatar The Last Airbender: Quest for Balance ожидается уже 8 ноября текущего года, а в списке целевых платформ значатся PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Nintendo Switch.

 Источник изображения: Amazon Japan

Источник изображения: Amazon Japan

Что собой представляет Avatar The Last Airbender: Quest for Balance, пока неясно, но в феврале неофициальный портал Avatar News сообщал о находящейся в разработке консольной RPG по мотивам франшизы.

До конца месяца на iOS и Android в ряде стран ожидается ограниченный запуск Avatar: Generations — условно-бесплатной пошаговой ролевой игры от мобильного лондонского подразделения Square Enix и ванкуверской студии Navigator Games.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥