Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072233

Авторы MultiVersus подтвердили двух новых персонажей и случайно раскрыли ещё одну пару

Вчера, 15 августа, в условно-бесплатном файтинге MultiVersus стартовал первый сезон. В рамках события разработчики из Player First Games подтвердили утечку двух неанонсированных персонажей и случайно раскрыли ещё одну новую пару.

 Источник изображения: Warner Bros. Games

Источник изображения: Warner Bros. Games

Как и предполагалось, на протяжении первого сезона вдобавок к Морти (23 августа) и Рику список бойцов MultiVersus пополнят суперзлодей Чёрный Адам из вселенной DC и вожак гремлинов Страйп из фильма «Гремлины».

Кроме того, если верить файлам озвучения (более двух минут), добавленным в MultiVersus с выходом обновления, на подходе ещё два героя — призрак Битлджус и Злая ведьма Запада из «Волшебника страны Оз».

 Источник изображения: Video Games Chronicle

Источник изображения: Video Games Chronicle

MultiVersus доступна на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Первый сезон уже принёс с собой многочисленные правки баланса, а скоро добавит классический аркадный и новый рейтинговый режимы.

Напомним, с 19 июля по 15 августа на всех целевых платформах MultiVersus прошло бета-тестирование, к которому, согласно данным статистического портала Tracker, приобщилось по меньшей мере 10 млн человек.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072233