Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Анонсирован атмосферный симулятор отеля с вампирами Bloody Hell Hotel

Разработчики из компании Unfold Games анонсировали Bloody Hell Hotel — необычный симулятор, в котором игроку нужно будет заниматься восстановлением некогда грандиозного вампирского поместья.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Главный герой Bloody Hell Hotel — вампир, очнувшийся после многовековой комы. Он желает превратить своё жилище в респектабельный отель, но сделать это будет непросто. Постоянная нехватка еды, припасов и рабочей силы станут главными врагами для очнувшегося реставратора.

Под поместьем вампира находится склеп и система пещер. Добывая пищу, занимаясь земледелием, ремеслом и сражаясь в кишащих монстрами подземельях, игрок найдёт всё необходимое для восстановления поместья и превращения его в процветающий гостиничный бизнес.

Также нужно заниматься починкой сломанной мебели, наведением порядка в комнатах, поклейкой обоев и даже установкой техники. Вампирские способности тоже придётся пускать в ход: кровь гостей помогает герою восстанавливать силы, а использование мяса поможет экономить на еде.

«Хотя ингредиенты стоят дорого, вы можете заниматься фермерством, доить корову-нежить, собирать яйца у зомби-куриц и находить дикие грибы, которые растут вокруг вашего отеля. А когда речь заходит о мясе, никто не должен знать, откуда оно взялось», — гласит официальное описание игры в Steam.

Bloody Hell Hotel должна выйти на ПК (Steam, Epic Games Store, GOG). Дата релиза будет объявлена позже.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥