Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072271

Релиз вампирского вестерна Evil West перенесли на два месяца

Издательство Focus Entertainment и разработчики из польской студии Flying Wild Hog (Shadow Warrior 3, Trek to Yomi) объявили о вынужденном переносе своего «мясного» вампирского вестерна Evil West на более поздний срок.

 Источник изображений: Focus Entertainment

Источник изображений: Focus Entertainment

Напомним, Evil West была изначально заявлена на 2021-й. На церемонии награждения The Game Awards 2021 сообщили о переносе игры на год, а в июне 2022-го анонсировали точную дату — 20 сентября.

Как стало известно, в назначенный день Evil West не выйдет: премьеру отложили до 22 ноября. Дополнительные два месяца пойдут на обеспечение того, что проект оправдает ожидания фанатов и полностью раскроет свой потенциал.

«Мы пониманием, что переносы расстраивают, но этот шаг необходим для достижения наилучшего результата для всех. Спасибо вам за крутую поддержку и преданность. Это подталкивает нас к созданию страннейшего и дичайшего западного приключения», — поделились разработчики.

Evil West выйдет на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По сюжету стрелок Джесс Рентье должен спасти Дикий Запад от населяющих его вампиров. Будет кооператив, заправленная молнией рукавица в качестве оружия и беспощадные сражения.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072271