Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072272

Покупаем электронику к новому учебному сезону с партнёрами 3DNews. Часть 1

Партнёрский материал

Близится к концу лето и пришло время заняться подготовкой к началу очередного учебного сезона. В выборе полезного электронного устройства, будь то ноутбук для занятий в учебном заведении или пылесос для уборки в комнате, помогут советы партнёров 3DNews, выпускающих электронику.


Офисное приложение OfficeSuite 2022 «Для дома и студента 2022»

Офисное приложение OfficeSuite 2022 «Для дома и студента 2022» устанавливается на один компьютер с операционной системой Windows. Им можно пользоваться бессрочно. Пользователь получит 5 Гбайт облачного пространства. В составе пакета — пять программ: Documents, Sheets, Slides, Mail, PDF. Они позволяют создавать и редактировать текстовые документы, таблицы и презентации, а также работать с электронной почтой. С их помощью можно открывать файлы наиболее востребованных форматов, в том числе Docx и Xlsx, а также конвертировать их. Пакет даёт возможности по расширенной конвертации из PDF-формата в Word, Excel, ePub и обратно.


Высокоскоростной фен Laifen Swift

Фен Laifen Swift оснащён мощным бесщёточным двигателем со скоростью 110 000 об/мин, обеспечивающим мощный воздушный поток со скоростью 22 м/с, что позволяет выполнять сушку волос вдвое быстрее обычного фена. Чтобы высушить короткие волосы уходит всего минута, а если волосы до пояса, то процесс займёт не больше пяти минут. Несмотря на большую мощность устройство отличается низким уровнем шума — всего 59 дБ.

Устройство отличается простотой в эксплуатации — для изменения температуры нагрева воздуха используется 3-цветная светодиодная кольцевая подсветка. Производитель предоставляет на Laifen Swift два года гарантии.


Смартфон Infinix HOT 12 PLAY

Infinix HOT 12 PLAY — современный смартфон для молодых и активных пользователей. Он обладает всем необходимым для комфортного использования как во время отдыха, так и для учёбы. 6,82” экран с частотой обновления 90 Гц придаст дополнительной плавности картинке. Внушительная батарея на 6000 мА·ч позволит смартфону с лёгкостью выдерживать долгие часы работы даже в самых напряжённых сценариях использования. А расширение оперативной памяти до 7 Гбайт и производительный процессор Unisoc Tiger T610 обеспечивают решение любых повседневных задач. И всё это по специальной цене в честь начала учебного года.


Лёгкая механическая клавиатура MSI VIGOR GK 71 SONIC

Новый учебный год – новые девайсы! Разбавьте свой ассортимент периферии новой игровой клавиатурой MSI VIGOR GK 71 SONIC. Эта лёгкая, механическая клавиатура оснащена такими же лёгкими переключателями MSI SONIC RED, которые обеспечат комфорт и доминирование в любой видеоигре. Следующая «фишка» механической клавиатуры MSI VIGOR GK71 SONIC — полупрозрачные колпачки ClearCaps. Благодаря двухслойному исполнению световая иллюминация ARGB создает красочные эффекты полного погружения, а также иллюзию «низкопрофильности».


Смартфон Tecno SPARK 9PRO

Линейка смартфонов Tecno SPARK от Tecno делает ставку на привлекательный дизайн, доступную цену и продвинутые функции, которые особенно ценит молодёжь. Новинка SPARK 9PRO оснащена производительным процессором Helio G85 и работает под управлением ОС Android 12. Модель выделяется мощной селфи-камерой на 32 Мп и основной на 50 Мп. На российском рынке доступна версия с 4 Гбайт оперативной памяти и накопителем на 128 Гбайт. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт.


СЖО MSI MAG CORELIQUID C360

Отличным, а главное эффективным решением для охлаждения процессоров Intel 12-го поколения станет система жидкостного охлаждения MAG CORELIQUID C360 от компании MSI. Оригинальный дизайн и красочная ARGB-подсветка однозначно выделяют данную модель среди аналогов на рынке, а встроенная в радиатор помпа увеличивает ресурс мотора, что делает MSI MAG CORELIQUID C360 превосходным компаньоном для любой системной платы на чипсете Intel 600-й серии.


Смартфон realme 9 4G

Смартфон realme 9 4G оснащён высококонтрастным 6,4-дюймовым Super AMOLED дисплеем c многоуровневой частотой обновления 90 Гц и автоматической регулировкой яркости, имеющей 10 240 уровней, для комфортного просмотра изображений и видеороликов даже под прямыми солнечными лучами. Устройство построено на самом мощном и современном в своём сегменте 6-нм процессоре Snapdragon 680. Благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА·ч, и быстрой зарядке Dart Charge 33 Вт, заряда realme 9 4G хватит на целый день активного использования.

Задняя поверхность смартфона, при попадании солнечных лучей, переливается множеством оттенков, благодаря неповторимому голографическому дизайну.


Ридер ONYX BOOX Lomonosov

Ридер ONYX BOOX Lomonosov имеет экран «электронная бумага» с увеличенной диагональю 10,01 дюйма. Большой комфортный дисплей с подсветкой и сенсорным управлением в сочетании с мощным процессором и 3 Гбайт оперативной памяти — оптимальные инструменты для работы с учебной и технической литературой. Модель базируется на операционной системе Android 10 и позволяет устанавливать и использовать различные сторонние приложения. ONYX BOOX Lomonosov отлично подойдёт тем, кто планирует помимо чтения художественной литературы использовать ридер для работы и учёбы.


Беспроводной вертикальный пылесос PUPPYOO T12 Plus Rinse для сухой и влажной уборки

Пылесос имеет моющую насадку с двумя вращающимися щётками, а также широкий выбор других насадок, позволяющих комплексно убрать всё помещение. Одновременная сухая и влажная уборка существенно экономит время. Пылесборник на магнитном креплении легко снимается и устанавливается. Умная функция определения количества загрязнений автоматически регулирует мощность всасывания. Высокоточная система управления расходом воды с тремя настройками интенсивности предотвращает порчу напольных покрытий и появление мокрых пятен. Светодиодная подсветка обеспечивает удобную уборку в затемнённых и труднодоступных местах.


Ноутбук MSI Raider GE77 HX 12U

Ноутбук Raider GE77 HX 12U — первый доступный в продаже в России ноутбук с процессором Intel® Core™ 12-го поколения HX серии. В обновлённом ноутбуке Raider GE77 HX 12U также изменён дизайн. На верхней крышке добавился большой логотип MSI, на нижней части корпуса также добавлен логотип MSI, выполненный в красном цвете. Для отвода тепла от компонентов используется система охлаждения нового поколения Cooler Boost 5 с двумя вентиляторами и 7-ю тепловыми трубками и новая термопрокладка с фазовым переходом Phase-change thermal pad.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072272