Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072313

Надёжный инсайдер намекнул на скорые новости об игровой «Дюне»

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом Lukijs обратил внимание на новую публикацию с намёком от инсайдера The Snitch, заслужившего доверие сообщества несколькими подтверждёнными утечками.

 Источник изображения: Funcom

Источник изображения: Funcom

Опубликованный сегодняшним утром, 17 августа, твит The Snitch включает изображение шагающего по песчаному гребню человека с наложенной в районе его головы шевелюрой персонажа с аватара инсайдера.

Как подметил основатель портала Gematsu Сал Романо (Sal Romano), обнародованная The Snitch иллюстрация (не считая наложенного объекта) использовалась в рекламной кампании прошлогодней экранизации «Дюны».

 Источник изображения: Twitter (The Snitch)

Источник изображения: Twitter (The Snitch)

Вероятно, инсайдер намекает на скорый анонс, связанный с игровыми адаптациями вселенной Фрэнка Герберта (Frank Herbert). Предполагается, что речь идёт о выставке gamescom 2022, церемония открытия которой пройдёт 23 августа.

Какая именно игровая «Дюна» имеется в виду, неясно. Стратегия Dune: Spice Wars должна появиться на gamescom 2022 с новостями о втором летнем патче, а безымянный симулятор выживания от Funcom в мае обзавёлся первыми концепт-артами и новыми деталями.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072313