Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072323

Razer выпустила компьютерную звуковую панель Leviathan V2 X с RGB-подсветкой

Компания Razer анонсировала звуковую панель Leviathan V2 X, которая может устанавливаться под компьютерным монитором. Новинка поступит в продажу по ориентировочной цене 160 долларов США, но на первом этапе приобрести её можно будет примерно за 130 долларов.

 Источник изображений: Razer

Источник изображений: Razer

Устройство выполнено в корпусе длиной около 40 см. Конструкция включает два полнодиапазонных динамика и два пассивных излучателя. В комплект входит проводной сабвуфер, оборудованный 5,5-дюймовым динамиком. Обеспечивается мощность в 65 Вт.

Звуковая панель поддерживает подключение посредством беспроводной связи Bluetooth 5.0 или через интерфейс USB Type-C, который также служит для подачи питания. В то же время 3,5-мм аудиогнездо и разъём HDMI не предусмотрены.

Новинка наделена многоцветной подсветкой с поддержкой различных эффектов. Вес составляет 0,85 кг. Компоненты системы выполнены в чёрном цвете.

Нужно отметить, что Leviathan V2 X — это упрощённая модификация модели Leviathan V2 (на втором изображении). Последняя содержит по два широкополосных, высокочастотных, и пассивных излучателей, а также сабвуфер. Поддерживается технология объёмного пространственного звука THX Spatial Audio на ПК.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072323