Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072362

Разработчики приключения Planet of Lana уточнили новые сроки выхода и подтвердили релиз в Game Pass

Издательство Thunderful и разработчики из шведской студии Wishfully официально подтвердили перенос своего научно-фантастического приключения Planet of Lana на более поздний срок.

 Источник изображения: Thunderful

Источник изображения: Thunderful

Напомним, вплоть до недавнего времени (см. июньский геймплейный трейлер) релиз Planet of Lana ожидался в текущем году, однако в августовском отчёте Thunderful Group игра оказалась заявлена на 2023-й.

Как стало известно, Planet of Lana поступит в продажу весной 2023 года для PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S. С первого дня проект также будет доступен подписчикам Game Pass (PC и Xbox).

«Нам жаль, что разработка Planet of Lana займёт больше времени, чем предполагалось изначально, но мы обещаем: ожидание будет стоить того. Мы уже давно загорелись Planet of Lana, поэтому хотим, чтобы до игроков она добралась в идеальном виде», — говорят в Wishfully.

События Planet of Lana разворачиваются на живописной планете, полной бездушных машин и неизведанных существ. Главной героине и её верному другу предстоит изучать мир, решать головоломки и участвовать в экшен-сценах.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072362