Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: Atlus показала вступительный ролик Soul Hackers 2

Японский издатель и разработчик Atlus, а также его западное подразделение представили вступительный заставочный ролик выходящей на следующей неделе RPG под названием Soul Hackers 2.

 Источник изображения: Atlus

Источник изображения: Atlus

Напомним, по сюжету Ринго и Фигу — агенты высшей сущности Айон — прибывают на Землю для предотвращения конца света. С этой целью девушки объединяют усилия с демонологами Эрроу, Миледи и Сайдзо, возрождёнными Ринго.

Обнародованный ролик длится чуть больше трёх минут и под динамичную музыку демонстрирует всех перечисленных персонажей, а также отдельные кадры из их сюжетных линий и общего повествования.

Примечательно, что примерно первую треть ролика занимает миролюбивая сцена в штаб-квартире героев, где Эрроу под умиротворяющие мотивы ухаживает за комнатными растениями.

Западный релиз Soul Hackers 2 ожидается 26 августа на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы уже открыты, но из-за введённых ограничений доступны только на консолях PlayStation.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥