Сегодня 20 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

NAVEE выпустила электрический самокат N40 для взрослых пользователей

Бренд NAVEE, партнёр компании Xiaomi, объявил акцию, в рамках которой электрический самокат NAVEE N40 можно будет приобрести со скидкой в $29. Распродажа новинки пройдёт в официальном магазине NAVEE на торговой площадке AliExpress до 26 августа.

 Источник изображений: NAVEE

Источник изображений: NAVEE

Электрический самокат NAVEE N40 предназначен для пользователей в возрасте старше 13 лет, а в целом новинка позиционируется в качестве решения для офисных служащих и других работающих людей. Благодаря бесщёточному электродвигателю мощностью 350 Вт на самокате можно развивать скорость до 25 км/ч. Двигатель обеспечивает тягу, достаточную для подъёма в гору под углом до 25°. Электросамокат поддерживает три скоростных режима — до 5 км/ч, до 20 км/ч и до 25 км/ч. Возможность регулировки скорости обеспечивает безопасность пользователя и окружающих при езде по улицам с пешеходным движением, так как скорость 5 км/ч эквивалента скорости ходьбы человека. Также у самоката есть функция круиз-контроля, настройка которой выполняется с помощью приложения, установленного на смартфоне.

На одном заряде литийионной батареи ёмкостью 10 Ач можно преодолеть на самокате расстояние до 40 км. Система управления батареей BMS (Battery Management System) позволяет контролировать процесс её заряда/разряда, а также рабочее состояние и температуру, предотвращая перезарядку и чрезмерную разрядку батареи, продлевая тем самым срок её службы. На полную зарядку батареи требуется до 6–8 часов. Тем, кто ездит на короткие дистанции до 10 км, потребуется заряжать батарею электросамоката не чаще раза в неделю.

NAVEE N40 оснащён двойной тормозной системой с задним механическим вентилируемым дисковым тормозом и передним рекуперативным тормозом с антиблокировочной системой E-ABS, обеспечивающей короткий тормозной путь и максимально быстрый сброс скорости, предотвращающей происшествия, что служит дополнительной гарантией безопасности владельца электросамоката.

Благодаря широким 10-дюймовые пневматическим шинам повышенной проходимости, компенсирующим неровности дороги, электросамокат можно использовать для поездок как в черте города, так и в сельской местности. Вне зависимости от дорожного покрытия NAVEE N40 гарантирует комфортную езду с плавным и мягким ходом, даже если на дороге будут встречаться выбоины и неровности. Большой светодиодный дисплей отражает уровень заряда батареи электросамоката, а также используемый на данный момент скоростной режим и состояние фар. Для движения в тёмное время суток в самокате имеются яркие фары.

Самокат оснащён устойчивой декой из алюминиевого сплава шириной 15 см и прочной рамой, способной выдержать нагрузку до 100 кг. Вес NAVEE N40 составляет 15,5 кг. Диапазон рабочих температур — от –10 до +40 °C. Агрегат защищён от влаги согласно стандарту IPX4, что позволяет не бояться брызг и луж при езде после дождя.

При необходимости NAVEE N40 легко складывается — на весь процесс уходит всего 3 секунды. В сложенном состоянии самокат занимает немного места, так что его можно перевозить в багажнике автомобиля или в городском транспорте, держа в руках.

В рамках акции стоимость NAVEE N40 составит $499. Поставка электросамоката осуществляется со склада компании в России, поэтому время от оплаты до его доставки потребителю составит не более двух суток.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Биткоин пережил четвёртый в истории халвинг — вознаграждение майнерам снизилось вдвое 8 ч.
Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems 18 ч.
Новая статья: Atom Bomb Baby: рассказываем, почему Fallout — идеальная экранизация видеоигрового материала, и почему этот сериал не стоит пропускать 19 ч.
Bethesda готовит «несколько очень хороших обновлений» для Starfield, а Fallout 5 не в приоритете 20 ч.
Apple откроет сторонним приложениям доступ к NFC 21 ч.
В Dota 2 стартовало сюжетное событие «Павшая корона» с уникальными наградами, новыми «арканами» и комиксом 21 ч.
Связанные одной шиной: «Лаб СП» и «Фактор-ТС» представили отечественную интеграционную платформу Integration Gears 21 ч.
Paradox отказала Prison Architect 2 в досрочном освобождении — релиз отложили ещё на четыре месяца 23 ч.
Спустя 17 лет после релиза Team Fortress 2 получила поддержку 64 бит — выросла производительность и даже боты пропали 24 ч.
Netflix резко нарастила аудиторию и прибыль, запретив совместное использование аккаунтов 19-04 18:15