Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Сюжетный шутер Luna Abyss столкнёт игроков с космическими ужасами под поверхностью загадочной планеты

Независимая британская студия Bonsai Collective посредством портала IGN представила свою дебютную разработку — сюжетный приключенческий шутер от первого лица Luna Abyss для ПК и консолей.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

События Luna Abyss развернутся под поверхностью загадочной планеты, имитирующей Луну. Геймерам в роли заключённого предстоит исследовать Бездну и поглощённую ею огромную заброшенную колонию, а также узнать своё предназначение.

В недрах мистической луны пользователям доведётся сражаться с потерянными душами и космическими ужасами. За каждым шагом протагониста будет следить искусственный интеллект Айлин, выступающий в роли тюремщика.

Разработчики обещают стремительные и напряжённые перестрелки в духе игр жанра bullet hell, широкий выбор оружия, повышенную мобильность и продвинутые механики перемещения, а также платформенные секции.

Luna Abyss создаётся для ПК (Steam), консолей PlayStation и Xbox (каких именно, не уточняется). Судя по информации на странице в сервисе Valve, поддержку русского языка проект не получит.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥