Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: новый город и сверхсекретное задание в релизном трейлере дополнения Cyber Heist к ролевому экшену The Ascent

Издательство Curve Games и разработчики из шведской студии Neon Giant, как и было обещано, 18 августа выпустили к своему киберпанковому ролевому экшену The Ascent платное дополнение Cyber Heist.

 Источник изображения: Curve Games

Источник изображения: Curve Games

Аддон дебютировал на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Стоимость Cyber Heist составляет $10 (499 рублей в российском Steam), но до 25 августа его можно купить с 25-процентной скидкой.

Кроме того, в продажу (тоже по акционной цене) поступило новое издание The Ascent — Cyber Edition. В его комплект, помимо основной игры, входит Cyber Heist и два контентных набора (CyberSec и Cyber Warrior).

События Cyber Heist разворачиваются после финала The Ascent. По сюжету герой получает сверхсекретное задание по спасению учёного (и его революционной технологии) из лап одной из мегакорпораций.

Разработчики обещают новый город, возможность освоить новый контент одному или в кооперативе, дополнительное оружие (в том числе ближнего боя) и потрясающую атмосферу.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥