Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072467

Законченная версия фермерского приключения Ooblets стартует с началом осени

Разработчики из независимой американской студии Glumberland анонсировали точную дату выхода релизной версии своего фермерского приключения Ooblets. Объявление сопровождалось 50-секундным трейлером.

 Источник изображения: Glumberland

Источник изображения: Glumberland

Напомним, Ooblets дебютировала 15 июля 2020 года в рамках программы раннего доступа на PC (Epic Games Store) и Xbox One, а к полноценной премьере ожидалась текущим летом (в том числе на Nintendo Switch).

Как стало известно, законченная версия Ooblets дебютирует 1 сентября текущего года на PC (Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В магазине Nintendo eShop уже стартовали предзаказы, но в России они недоступны.

По словам разработчиков, со старта раннего доступа Ooblets уже значительно расширилась и улучшилась, а на релизе предложит несколько новых локаций, квестов, предметов и завершение основной сюжетной линии.

Пользователям Ooblets предлагается обустраивать ферму, растить странных маленьких существ (тех самых ублетов), ходить на танцевальные соревнования, ремонтировать дом и помогать мэру спасти Бэджтаун.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072467