Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072494

Oppo готовит беспроводные наушники Enco Buds 2 с большим временем автономной работы

Китайская компания Oppo, по сообщениям сетевых источников, в скором времени может представить в ряде регионов полностью беспроводные наушники погружного типа Enco Buds 2. Описание устройства уже появилось на сингапурском сайте Oppo.

 Источник изображений: Oppo

Источник изображений: Oppo

Как можно видеть на иллюстрациях, конструкция модулей-вкладышей предусматривает наличие «ножки». В продажу поступят версии как минимум в двух вариантах цветового исполнения — чёрном и белом.

Говорится об использовании 10-миллиметровых излучателей с титановым покрытием, которые обеспечивают насыщенные низкие частоты. Упомянута поддержка Dolby Atmos, кодеков AAC и SBC, а также интеллектуальных средств шумоподавления во время телефонных разговоров.

Пользователям будет доступен игровой режим с низкой задержкой передачи сигнала. За обмен данными со смартфоном отвечает контроллер Bluetooth 5.2. Реализована защита от влаги и пыли в соответствии со стандартом IPX4.

Время автономной работы на одной зарядке составляет до семи часов, а зарядный футляр позволяет довести данное значение до 28 часов. Функция быстрой зарядки даст возможность наслаждаться музыкой в течение часа после 10 минут восполнения запаса энергии. Цена новинки — приблизительно 80 долларов США.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072494