Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Сила слова: жутковатое приключение про антропоморфных зверей Beacon Pines увидит свет 22 сентября

Разработчики из американской студии Hiding Spot при поддержке издательства Fellow Traveller анонсировали точную дату выхода своей дебютной игры — милого и жуткого приключения Beacon Pines.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Напомним, Beacon Pines (на ранних этапах игра называлась Luka) разрабатывается с 2019-го. В начале 2021-го проект прошёл через Kickstarter, а летом того же года нашёл себе издателя. Релиз ожидался в 2022-м.

Как стало известно, Beacon Pines поступит в продажу 22 сентября 2022 года для PC (Steam, GOG, Epic Games Store, Microsoft Store), Xbox One и Nintendo Switch. Проект также будет доступен по подписке Game Pass.

События Beacon Pines разворачиваются в городке антропоморфных зверей Бикон-Пайнс на страницах загадочной книги. Игрокам достанется роль как Читателя, так и главного героя повествования — того самого Луки.

Вместе с друзьями Луке предстоит раскрыть причину таинственных явлений в Бикон-Пайнс и собрать золотые талисманы с выгравированными на них словами, которые заполнят пробелы в рассказе и повлияют на ход истории.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Роскомнадзор заблокировал сайты хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy 10 мин.
Европейские компании раскритиковали смягчение правил проведения тендеров на облачные контракты в ЕС 34 мин.
Разработчики Hades II раскрыли, когда дадут попробовать игру — детали технического тестирования и старт приёма заявок 56 мин.
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 3 ч.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 3 ч.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 4 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 5 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 5 ч.
В Steam стартовало тестирование REDkit — редактора модов для The Witcher 3: Wild Hunt с «почти безграничной свободой» творчества 6 ч.
По мотивам «Неуязвимого» выйдет жестокая AAA-игра от команды ветеранов Activision, Blizzard, EA и Epic Games — первые подробности 7 ч.