Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072639

Покупаем электронику к новому учебному сезону с партнёрами 3DNews. Часть 2

3DNews совместно с партнёрами-производителями электроники подготовил небольшую подборку устройств, которые можно приобрести со значительными скидками в ходе подготовки к новому учебному сезону. Здесь мы собрали то, что может потребоваться студенту и школьнику — от ноутбука для работы над курсовыми и уроками до пылесоса для уборки в комнате. Первую часть подборки можно найти здесь.


Камера видеонаблюдения Tenda CP7

Tenda CP7 — высокопроизводительная панорамная 360° камера видеонаблюдения с разрешением 4 Мп (2560 × 1440 точек). Функциональность CP7 включает: интеллектуальное обнаружение подозрительного движения и распознавания человека; предустановка 6 зон патрулирования; инфракрасное ночное видения на расстоянии до 12 м; полнодуплексное двустороннее аудио в режиме реального времени; световая и звуковая сигнализация с передачей сигнала тревоги на смартфон; два варианта хранения видео: microSD и в облачном хранилище (3 мес. бесплатно, далее оплата через магазин Tenda на AliExpress). Возможны настольный, потолочный и настенный монтаж Tenda CP7.


Смарт-часы Amazfit Bip 3 / Bip 3 Pro

Bip 3 — бюджетная, но функциональная линейка часов от Amazfit для молодых людей, ведущих активный образ жизни и идущих в ногу со временем. Линейка отличается увеличенным цветным TFT-LCD экраном размером 1.69" дюйма из закаленного стекла и с покрытием, защищающим от отпечатков пальцев. Часы имеют более 50 ярких циферблатов на любой вкус, также возможность использовать для циферблата собственное фото. Смарт-часы обеспечивают комплексный мониторинг здоровья, включая мониторинг сердечного ритма и качество сна, а также поддерживают 60+ видов тренировок. Модель Bip 3 pro отличается от младшей модели поддержкой GPS.


Смартфон itel Vision 3 Plus

Хороший вариант в качестве подарка — смартфон itel Vision 3 Plus. Недорогой, с приятным молодёжным дизайном, большим экраном и двойной камерой, он отлично подойдет для соцсетей, фотографии и игр, наверняка понравится школьнику или студенту. В числе заметных достоинств модели нужно отметить 6,8-дюймовый дисплей с уникальной для ее ценового сегмента частотой обновления 90 Гц, вместительный аккумулятор на 6000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки. Здесь также есть NFC, игровой режим, разблокировка по отпечаткам пальцев и лицу.


Игровой корпус MSI MPG SEKIRA 100R

MPG Sekira 100R — один из самых красивых игровых корпусов MSI. Модель E-ATX подкупает стеклом и алюминием, подсвечивается как полоска спереди, так и четыре вентилятора ARGB LED типоразмера 120 мм. Корпус рассчитан на топовые игровые комплектующие с поддержкой процессорного кулера 170 мм и графического ускорителя длиной до 340 мм. Благодаря сплошной передней панели внешний вид модели очень строг и монолитен, а эффективную систему охлаждения компонентов обеспечивают мощные предустановленные три вентилятора на передней панели.


Смартфон Tecno Camon 19

Смартфон Camon 19 от Tecno выделяется тройной основной камерой с уникальным RGBW-сенсором на 64 Мп, разработанным совместно с Samsung, который увеличивает светопоглощение на 208 %, что повышает яркость изображения. За селфи отвечает фронтальная камера на 16 Мп. Обладателям Camon 19 доступны оперативная память объёмом 6 Гбайт и флеш-накопитель ёмкость 128 Гбайт с возможностью расширения, аккумулятор на 5000 мА•ч с технологией быстрой зарядки и поддержка двух сим-карт.


Ноутбук-трансформер DIGMA EVE 11 C421Y

Производитель доступных цифровых устройств и потребительской электроники представил новую модель ноутбука-трансформера DIGMA EVE 11 C421Y. Ноутбук имеет классический внешний вид. Корпус выполнен из прочного пластика. Поверхность тёмно-серая, с текстурой под металл. Компактные размеры делают EVE 11 C421Y удобной рабочей лошадкой для тех, кто находится в движении. Диагональ экрана с современной IPS матрицей составляет 11,6 дюйма. Вес немногим более 1 кг.


Смартфон Infinix NOTE 12 VIP

Мощный, стильный, с молниеносной зарядкой. NOTE 12 VIP предназначен для тех, кому важна не только хорошая производительность, но и притягательный внешний вид. Смартфон обладает сверхбыстрой зарядкой на 120 Вт, AMOLED экраном с частотой обновления 120 Гц и основной камерой на 108 Мп. Одно из самых главных преимуществ устройства — привлекательная цена при топовых спецификациях. До 11 сентября Infinix NOTE 12 VIP можно будет приобрести всего за 26 990 рублей вместо 32 990 рублей.


Робот-пылесос 360 S10 MAX для сухой и влажной уборки

Флагман с телескопическим 3D-сканированием, встроенным лидаром в ультратонком корпусе с высотой всего 8,5 см. Инновационный бесщеточный двигатель Nidec с мощностью всасывания до 3300 Па осуществляет глубокую очистку любых поверхностей, а с аккумулятором 5000 мА•ч робот трудится до 3 часов без подзарядки. 6 комплектов датчиков установлены для идентификации опасных мест и различных предметов на пути. Управлять S10 MAX легко с помощью мобильного приложения из любой точки мира! Можно онлайн проверить статус уборки, запланировать её или выбрать нужный режим.


Ноутбук Dere V9 Max

Ноутбук Dere V9 Max построен на процессоре Intel core i7-1165G7 с встроенной графикой нового поколения Iris Xe, превосходящей по мощности дискретные видеокарты среднего класса. Большой IPS- дисплей диагональю 15,6 дюймов с 97-процентным покрытием цветового пространства NTSC и 100-процентным покрытием sRGB, обеспечивая возможность профессиональной работы с графикой и цветом. Разрешение экрана составляет 2560 × 1440, частота обновления — 165 Гц, Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком и подсветкой обеспечит комфортную работу в любых условиях.


Ноутбук Acer Spin 1

Acer Spin 1 — совершенно новый ноутбук-трансформер с 14-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с поддержкой технологии Multi-Touch и стеклом Corning Gorilla Glass 1. Обладает лёгким 18,9 мм корпусом весом 1,5 кг и креплением верхней крышки с двойными шарнирами, что позволяет открывать её под любым углом вплоть до 360 градусов. Spin 1 работает со стилусом Acer с технологией Wacom AES 1.0 и поддержкой 4096 степеней нажатия, который может храниться и заряжаться на боковой панели корпуса в специальном отсеке.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072639