Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072679

Организаторы The Game Awards 2022 подтвердили проведение церемонии 8 декабря — ждём Diablo IV?

Организаторы премии The Game Awards совместно с её бессменным ведущим и исполнительным продюсером Джеффом Кейли (Geoff Keighley) поделились первыми подробностями предстоящего мероприятия.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Как стало известно, в рамках церемонии награждения The Game Awards 2022 появится новая категория — «Лучшая адаптация». В ней будут представлены различные адаптации видеоигр (кино, сериалы, подкасты, романы, комиксы).

«Награда за лучшую адаптацию — это способ для игровой индустрии и её фанатов отдать должное творениям, которые достоверно передают и дополняют наши любимые игровые франшизы», — заявил Кейли в пресс-релизе.

 Источник изображения: The Game Awards

Источник изображения: The Game Awards

The Game Awards 2022 пройдёт 8 декабря (вероятно, раннее утро 9-го числа для Москвы) на лос-анджелесской концертной и театральной площадке Microsoft Theater. Следить за ходом шоу можно будет через YouTube, Twitch, Twitter и другие платформы.

Насчёт готовящихся анонсов информации пока нет, но ранее сообщалось, что в ходе The Game Awards 2022 объявят открытие предзаказов фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV от Blizzard Entertainment. Ожидается, что на шоу игра получит дату выхода.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1072679