Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В RuStore появились рейтинги приложений и возможность оставлять отзывы

Разработчики официального российского магазина приложений RuStore, находящегося в настоящее время на стадии бета-тестирования, продолжают расширять его функциональность. В магазине появилась возможность для авторизованных пользователей оставлять, редактировать и удалять отзывы на приложения, а также ставить им оценки по пятибалльной шкале.

Нововведение позволяет пользователям выбирать лучшие программные продукты, а разработчики могут узнать мнение конечных пользователей. Отзывы можно сортировать по дате появления и отношению пользователей (позитивное или негативное). Вместе с оценками они отражаются на странице приложений.

В случае, если приложение не установлено на телефон, пользователь может получить информацию о среднем рейтинге, числе пользовательских оценок и количестве отдельных оценок. Пользователи также могут оценивать полезность других отзывов. В личном кабинете в разделе «Мои отзывы» можно редактировать и удалять отзывы. Это также можно сделать, нажав на отзыв на странице приложения.

Разработкой RuStore занимается VK совместно с крупнейшими российскими IT-компаниями при поддержке Минцифры России. Согласно данным VK, число установок магазина на пользовательские устройства превысило 500 тыс., а количество скачиваний приложений — 1,1 млн.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥