Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

SteelSeries представила гарнитуры Arctis Nova для ПК и игровых консолей

Компания SteelSeries анонсировала игровые гарнитуры Arctis Nova 1, Arctis Nova 3 и Arctis Nova 7 накладного типа. Все новинки, как утверждается, обеспечивают звук высокого качества благодаря кастомизированным излучателям.

 Источник изображений: SteelSeries

Источник изображений: SteelSeries

Модель Arctis Nova 1 для персональных компьютеров и игровых консолей получила 40-мм динамики, воспроизводящие частоты в диапазоне от 20 Гц до 22 кГц. Для подключения к источнику сигнала применяется стандартный 3,5-мм коннектор. На регулируемой штанге расположен микрофон ClearCast Gen 2 со средствами шумоподавления.

Ступенью выше располагается гарнитура Arctis Nova 3 для компьютеров. Она имеет аналогичные технические характеристики, но использует интерфейс подключения USB Type-C. Предусмотрена двухзонная подсветка с палитрой из 16,8 млн оттенков.

Наконец, модель Arctis Nova 7 для компьютеров и консолей поддерживает подключение посредством Bluetooth или беспроводной связи в диапазоне 2,4 ГГц (через приёмопередатчик с интерфейсом USB). Возможно формирование пространственного звука. Применены 40-мм динамики с частотным диапазоном от 20 Гц до 22 кГц. Заявленное время автономной работы на одной зарядке аккумуляторной батареи достигает 38 часов. Для восполнения запаса энергии служит порт USB Type-C.

Цена гарнитур Arctis Nova 1, Arctis Nova 3 и Arctis Nova 7 составляет соответственно 70, 110 и 200 евро.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥